RU UA
Новости компании Новости производителей О компании Поставщики Вакансии Контакты
Электронные компоненты
Оборудование
Новые предложения и акции
 
Новости производителей

Многоволоконные MTP/MPO-кабели для центров обработки данных

 

Разъёмы с высокой плотностью портов, разнообразные конфигурации кабелей и встроенные специальные компоненты позволяют MTP/MPO-решениям Molex для центров обработки данных поддерживать интеграцию высокопроизводительных сетей, снижая при этом требуемое число кабелей и, таким образом, сокращая системные издержки и затраты на техническое обслуживание.



Кабельные сборки

Имеются модели с низкими потерями
Соответствуют жёстким требованиям по вносимым потерям

Кабели класса LSZH (низкое дымообразование при пожаре, отсутствие галогенов)/Plenum (для прокладки в пленуме)/Riser (для вертикальной прокладки)
Соответствуют требованиям по пожаробезопасности, предъявляемым к оборудованию центров обработки данных Имеются 12- и 24-волоконные кабели
Подходят для использования в оборудовании центров обработки данных с большой плотностью линий передачи. Снижают требуемое для монтажа систем количество кабельных сборок

Сплошной контроль качества кабельных сборок перед поставкой
Гарантируются превосходные технические характеристики. Снижение временных и материальных затрат клиентов на испытания

Разъёмы в стандартных промышленных корпусах
Упрощается монтаж. Совместимость с другими, уже смонтированными кабелями

Разъём MTP/MPO

Прецизионные NTT-совместимые обжимные обечайки
Подключение от 4 до 24 линий с использованием ленточного кабеля

Корпус разъёма с защёлкой
Обеспечивает быстрое и надёжное соединение

Несколько лент собрано внутри круглого чехла
Низкопрофильное решение для систем с большой плотностью линий передачи

Адаптеры, аксессуары

Содержат защищающие от электромагнитных помех манжеты
Обеспечивают EMI-экранирование между адаптером и монтажной поверхностью



Кожухи FlexiBend обеспечивают больше возможностей трассировки оптоволоконного кабеля
Позволяют сделать проблему скученности кабелей менее острой. Изгибаемые хвостовики снижают натяжение оптоволокна, обеспечивая ему защиту в любой конфигурации. Гарантируют сохранность характеристик кабеля после многократных изгибов в различных направлениях



Центрирующие втулки из керамики или фосфористой бронзы (где применимо)
Подходят для одномодовых и многомодовых кабелей

Закрытые литые адаптеры
Экранируют и изолируют электромагнитное излучение

Имеются адаптеры обратной петли (loopback)
Позволяют тестировать и диагностировать сеть



Многопортовые экранирующие адаптеры
Позволяют увеличить число портов в наборе и более эффективно использовать ограниченное пространство панели



Применение


Телекоммуникационное/сетевое оборудование

  • Оптико-электрические модули
  • Оптические ключи и роутеры
  • PC-карты и коммутационные панели

Центры обработки данных

  • Серверы

Технические характеристики

Справочная информация
Упаковка: индивидуальные пакеты
Совместимость: с MPO-адаптерами/QSFP-трансиверами Molex
Использование: с MPO-адаптерами/QSFP-трансиверами Molex
Размеры: мм
Соответствие директиве RoHS: да
Отсутствие галогенов: уточняется

Оптоволокно:

Многомодовое:

  • 50/125-мкм OM3, нечувствительно к изгибу
  • 50/125-мкм OM4, нечувствительно к изгибу

Одномодовое

  • OS2 ITU-T G.657.A1, нечувствительно к изгибу

Разъём:

Тип разъёма:

  • MPO-розетка, цвета морской волны для многомодового кабеля
  • MPO-розетка, зелёная для одномодового кабеля


Механические характеристики

Число оптоволоконных линий: 12 или 24

Диаметр кабеля:

  • 12F (12 линий) = 4.5/3.0 мм
  • 24F (24 линии) = 5.4/3.8 мм

Допустимое натяжение:

  • 12F = 660 Н
  • 24F = 660 Н

Минимальный радиус изгиба:

  • 12F = 68 мм
  • 24F = 89 мм

Кабели 24F и кабели с низкими потерями: 20-Н пружинная MTP-система

Информация для заказа

Серия
Компонент
106005 Обратная петля (loopback), одномодовые, многомодовые
106225 Магистральные MPO кабельные сборки для центров обработки данных
106114 Симплексный адаптер с защитой от электромагнитных помех
106181 Счетверённый MTP-адаптер
106283 Трансивер QSFP + оптический кросс-кабель

Разъёмы Molex »»






Другие Новости производителей:


[2018-07-11] Новая серия газоразрядников 2036H с расширенным диапазоном рабочих температур

[2018-06-14] Соединители SKEDD IDC REDFIT Wurth

[2018-06-05] IGBT и диоды Infineon в полностью изолированном корпусе TO-247 по технологии TRENCHSTOP™ Advanced Isolation

[2018-06-01] TVS-диодные сборки CDSOD323-TxxC-DSLQ

[2018-05-31] Wurth Elektronik eiSos расширяет серию регулируемых понижающих модулей Magl³C

[2018-05-25] Фитосветодиоды Samsung

[2018-05-22] Литые штепсельные адаптеры Micro-Fit

[2018-05-21] Wurth Elektronik eiSos расширяет серию силовых модулей Magl³C

[2018-05-17] Модульные AC/DC-преобразователи серии CM4

[2018-05-08] Антенны ISM-диапазона для промышленного, научного и медицинского применения

[2018-05-03] Тонкоплёночные батареи

[2018-04-06] DC/DC-преобразователи промышленного класса мощностью 120 Вт с входным диапазоном 4:1

[2018-04-03] Серия источников питания RWS-B с 7-летней гарантией от TDK-Lambda дополнена моделями на 1000 и 1500 Вт

[2018-03-30] Соединительная система zCD и кабельные сборки



 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru